Статьи

Эстетическая стоматология

Стоматолог, работающий в сфере эстетической стоматологии — это художник и психолог в одном лице.

Как не ошибиться с выбором стоматологии?

Практически в каждом современном городе десятки, а то и сотни стоматологических клиник наперебой зазывают к себе клиентов.

Детская стоматология

Наиболее часто задаваемый вопрос: необходимо ли лечить молочные зубы? Многие родители считают молочные зубы «несерьезными», немеющими ни корней ни нервов. На самом деле молочные зубы устроены идентично постоянным, хотя с некоторыми особенностями.

Имплантация

Имплантация, вживление в костную ткань искусственного аналога корня зуба. Фактически под словом имплант подразумевают только сам резьбовой штифт из био-совместимого материала, вживленный на место корня зуба.

Новейшая технология в протезировании зубов или протез-невидимка

Новейшая технология в протезирование зубов или протез-неведимка

Стоматология Невский район: клиника Метелица

Стоматология (Невский район) представлена многими лечебными учреждениями, среди которых числится и клиника «Метелица» - детская и взрослая стоматология (Невский район, проспект Обуховской обороны, 271, бизнес-центр «Обухов»).

Стоматология для взрослых

Наш слоган — «детская стоматология для взрослых», отражает наше отношение к пациенту и к процессу лечения: мы максимально щадяще и аккуратно выполняем свою работу, как если бы на Вашем месте находился ребёнок.

Урок гигиены

Этот урок гигиены позволяет ребенку привыкнуть к врачу, кабинету и простым манипуляциям врача. И самое главное, малыш пришёл сюда не только лечить зубки, но еще и играть

Конкурсная работа Сплат

Нашего замечательного , чуткого, солнечного доктора, умеющего найти подход к любому малышу Фёдорову Илону Павловну поздравляем с победой во всероссийском конкурсе "На самый интересный результат применения детских продуктов Сплат".

Анестетики

Простым языком про анестезию.

Такие взрослые дети

У подростков есть дела поважнее, чем качественно чистить зубы-это понятно. У родителей подростков тоже проблем предостаточно, дети ведь уже взрослые и самостоятельные.