Стоматология для взрослых

Стоматология для взрослых

Наш слоган — «детская стоматология для взрослых», отражает наше отношение к пациенту и к процессу лечения: мы максимально щадяще и аккуратно выполняем свою работу, как если бы на Вашем месте находился ребёнок. Как известно — это впечатлительное, хрупкое и ранимое создание , и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. Мы считаем, что наши взрослые пациенты имеют право на комфортное и безболезненное лечение.

В нашей клинике работают врачи, успешно прошедшие обучение по двум специальностям: детская и взрослая стоматология.

Пациенты во время лечения могут посмотреть фильм, послушать музыку через наушники, а в конце лечения получить подарок на выбор.

Оказывается, мы, стоматологи, совсем даже приятные люди, и с нами можно подружиться!

Во время консультационного приема Вам предоставят максимум информации по всем интересующим Вас разделам стоматологии, сориентируют в применяемых и существующих методиках, материалах, сроках и конечно стоимости лечения. Вы получите на руки полную информацию о состоянии Ваших зубов и сможете потом спокойно спланировать свои визиты (если конечно в этом будет необходимость).

Стоматология — это область медицины, в которой самое важное это знания, опыт и отношение врача. Именно от него зависит качество проведенного лечения и Ваше здоровье и самочувствие. Поэтому, выберите себе врача, которому Вы можете доверять.

Качественное лечение не может быть быстрым! Время наступления пика действия современного анестетика может составлять около 20 минут. Лечение пульпита — это сложнейший процесс, требующий от врача и ассистента сосредоточенности и внимательности, проводится ВСЕГДА в два посещения и в среднем занимает 1,5 — 2 часа. Установка фотополимерной пломбы — это многоэтапная процедура, только в таком случае можно говорить о её достаточной прочности, долговечности и эстетичности. Даже обычная консультация врача терапевта длится 20-30 минут. Планируйте свое и наше время.