Стоматология Невский район: клиника Метелица

Стоматология, Невский район: клиника «Метелица».

Стоматология (Невский район) представлена многими лечебными учреждениями, среди которых числится и клиника «Метелица» - детская и взрослая стоматология (Невский район, проспект Обуховской обороны, 271, бизнес-центр «Обухов»).

«Метелица» - это современная клиника европейского уровня, оснащенная современным оборудованием и располагающая высокопрофессиональным коллективом, которая предлагает своим клиентам самый широкий спектр услуг, включающий традиционное стоматологическое лечение, ортодонтию, имплантацию и протезирование, а также услуги специалистов в области эстетической стоматологии.

Высокий уровень обслуживания, прозрачность ценообразования, специфическая подготовка врачей-специалистов, позволяющая предоставлять услуги как взрослым, так и детям – преимущества, которыми выгодно отличается наша клиника. Немаловажным является и удобство расположения: стоматология (СПб, Невский район) находится на главной транспортной магистрали и обеспечена собственной стоянкой для парковки автомобилей клиентов.

Детская стоматология

Одно из важнейших направлений деятельности клиники «метелица» - детская стоматология: Невский район, как и прочие районы Санкт-Петербурга, насчитывает тысячи маленьких жителей, которым необходимо усваивать стоматологическую культуру и преодолевать стереотипы, сформированные у их родителей.

Для того, чтобы сформировать правильное отношение к стоматологии, в клинике «Метелица» разработаны специальные программы, в том числе – программа первого посещения, ориентированная на создание позитивного опыта общения маленького пациента с врачом. Важное место занимает и профилактическая детская стоматология: Невский район предлагает своим жителям уникальную возможность совмещать в клинике «Метелица», к примеру, лечение родителей с профилактическим осмотром малышей, обеспечивая максимальную экономию времени.

«Взрослая» стоматология (Санкт-Петербург, Невский район).

Говоря о стоматологии для детей, мы обычно подразумеваем особое отношение к пациенту, стремление обеспечить максимально щадящий режим лечения – и это, безусловно, правильно. Однако специалисты клиники «Метелица» пошли в своих рассуждениях дальше: право на высококачественные услуги и индивидуальный подход имеет каждый клиент, независимо от возраста.

Выдвинув слоган «детская стоматология для взрослых», клиника «Метелица» стало именно тем лечебным учреждением, где взрослый пациент может рассчитывать на самое чуткое и внимательное отношение к себе.

Сегодня клиника «Метелица» - это лучшее оборудование и материалы, высококлассные специалисты, широкий спектр сопутствующих услуг и действительно щадящая стоматология: Санкт-Петербург, Невский район, клиника «Метелица» – это и ваш ориентир!